>
«Экстрим-парк» в Андреевке

«Экстрим-парк» в Андреевке

Юношеская газета

Веревочный парк приключений приглашает любителей острых ощущений пройти по скалодрому, познакомиться с этапами на деревьях и пройти по трассам разной сложности.

 

 

 

Каждый год летом я езжу к деду в Андреевку, на базу отдыха «Океан». Там много всего интересного: «Гигантские шаги» над водой, аквапарк, две вышки, с которых можно прыгать прямо в море, песчаный пляж и несколько мелких бухт, где мальчишки ловят крабов и собирают мидий.

 

 

 

 

В прошлом году на мысе «Ежики» устроили новый аттракцион «Экстрим-парк». Мне сразу же захотелось туда попасть, но то погода была плохая, то деду некогда, и вот наконец-то этот день настал! Сначала инструктор рассказал про все участки трассы, как правильно закреплять страховку, и мы двинулись вперед. Осторожно ступаем по дощечкам, закреплённым на тросах разными способами. Они раскачиваются, и поэтому приходится следить за равновесием. Двигаемся дальше. И вот мы карабкаемся по скале, держась за тросы, приближаемся к самому интересному этапу – скалодрому. Взобравшись на самый верх, быстро скользим вниз над морем. Это один из самых захватывающих моментов! Обратно возвращаемся по другой стороне мыса. Весь путь занял час, но я бы охотно прошел трассу еще раз.

 

 
На другой день нам надо было уезжать. Эта прогулка осталась для меня самым ярким впечатлением прошлого лета. Очень хочется и в этом году пройтись по трассе снова.

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×