>
Музыка нас связала

Музыка нас связала

Юношеская газета

Музыка — это что-то необычное, что может передавать эмоции, чувства, переживания, настроение.

 

 

 

Музыка способна поднять настроение или довести человека до слёз. У каждого есть песня, связанная с определённым моментом в его жизни, которую он включает тогда, когда хочет вспомнить те ощущения, которые он испытывал в то время. Музыка подобна фотографиям. Пусть она и не покажет тебе твоё изображение, но она способна отобразить и передать нечто большее.

 

 
Я отношусь к тем людям, которые повсюду носят с собой наушники. Ведь далеко не всем нравится, когда у кого-то из колонок доносится тяжёлый рок или реп. Мне часто приходится куда-то ездить, а скоротать время в дороге мне помогает именно музыка. Если путь долгий, то можно хорошенько выспаться, а заснуть под композицию «Коллизия», написанную Бетховеном, очень просто.

 

 
В наши дни легко понять, какое настроение у человека и что у него на душе. Достаточно послушать его плейлист.

 

 
Ни один праздник не обходится без весёлых песен, поднимающих настроение. Можете ли вы представить себе Новый год без музыки? Даже в далёком прошлом люди играли на инструментах, создавая различные музыкальные композиции, что делало праздник более ярким и запоминающимся.

 

 
В наши дни существует множество групп людей, которые собираются и обсуждают полюбившихся им исполнителей. Я меломан, то есть могу слушать абсолютно любую музыку, но есть люди, преданные своему музыкальному вкусу, и слушают лишь определенных исполнителей, которые пришлись им по душе.

 

 

 
21-ый век. Существует множество различных музыкальных жанров, направлений и стилей, что позволяет во всём этом найти себя, найти что-то, что придётся по душе. Музыка привносит краски в жизнь любого человека. Музыка делает жизнь более яркой, но лишь дополняя её, а всё остальное создаёте вы сами.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×