>
Моя душа всегда с тобой

Моя душа всегда с тобой

Юношеская газета

«В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.»
Боб Марли

Я вышла на улицу тёплым летним днём и увидела… мой город полон немых людей, и души их слепы. Каждый уткнулся в свой телефон и идёт в никуда, даже не замечая что всё вокруг него меркнет, в тусклом свете солнца я вижу, что мы больше не люди… Каждому наплевать друг на друга, мол, меня это не касается, а ведь стоит задуматься: если бы ты попал в похожую ситуацию, тебе бы кто-нибудь помог?! Кто-либо просто бы подошёл и сказал: «Не мои проблемы», затем медленным шагом удалился в темноте.

У меня умер дорогой мне человек. Для меня это большая трагедия, но кому это интересно, ведь я для них просто пустое место. А ведь в такой ситуации хочется, чтобы тебя нежно обняли и сказали: «Не бойся, я рядом», и твоё сердце вновь заполнилось яркими красками, мир стал светлее, а душа бы пела… но нет.

Что бы успокоить своё разбитое сердце, я достала свои наушники и включила музыку. Лишь набор непонятных слов с нежным звучанием музыки снова вливает краски в мой внутренний мир. И теперь я чувствую уверенность в себе, я знаю, что способна на что-то большее, чем отчаяние. И так я утешаю себя каждый день… это помогает, но за залеченную рану я отдаю частичку свой любви к этому человеку.

И постепенно во мне не останется этой любви. Я стану точно такой же, как все остальные, немой и бездушной, и мне будет плевать на весь мир вокруг…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×