>
100 ЦЕЛЕЙ

100 ЦЕЛЕЙ

Юношеская газета

Каждый из нас всегда мечтал об осуществлении всех своих целей, но проблема в том, что никто не знает, КАК это сделать правильно, чтобы ничего не упустить, при этом остаться довольным! В этой статье наглядно показано, как выполнить не одну, а целых 100 ЦЕЛЕЙ, даже имеется инструкция.

 

 

 

В течение всей жизни у человека появляются миллиарды желаний, все они разные, но направлены на удовлетворение души человека. До поездки в Ульяновск мы не знали, как правильно сформулировать свои желания, цели и идеи так, чтобы они привели нас к чему-то большему. Но на самом деле все очень просто. Чтобы увидеть цели и желания, надо их материализовать. Этому нас научили на конкурсе » Я Лидер!».

 

 

 
1. Возьмите листок и ручку.

 

 
2. Попробуйте написать на листке 100 любых целей и желаний, они могут быть совершенно просты. Вплоть от поедания яблока до захвата мира (шутка).

 

 
3. Самое главное — выполнять желания стоит по порядку, от самых мелких до самых масштабных, так вы и не заметите, как список опустеет.

 

 
4. Повесьте список у себя на стене (желательно на видном месте), смотрите туда постоянно и выполняйте!

 

 
5. *совет* Цель тренинга — тренировка силы воли и сознания, попробуйте проставить на выполнение одного желания ограниченное время.

 

 

 
Желаем Удачи!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×