>
Поезд в «Царскую» Россию

Поезд в «Царскую» Россию

Новости

Вы когда-нибудь хотели посетить все те места, где побывала царская семья? Сейчас я вам расскажу о таком поезде, попав в который, вы почувствуете себя членом императорской семьи. Надеюсь будет интересно.

 

 

 

27 июля 2016 года из Москвы вышел поезд «Императорская Россия». Этот – поезд часть одноимённого туристического тура. Он позволяет посетить все места где побывала последняя царская семья и ряд других городов. Стоимость тура — не менее 380 тысяч рублей ( это примерно 5 тысяч евро) и рассчитана, большей частью, на иностранных туристов. Поезд, конечно, отличается от простого, тем более, от электрички, своей роскошью. Ведь не зря за тур платят 5 тысяч евро. Там есть и роскошная «царская» мебель, при отделке которой использованы богатые материалы золотистых и красных оттенков.

 

 

 
В программу тура входят 9 мест в числе которых: озеро Байкал, Хабаровск, Москва, Владивосток. В Хабаровске туристы поучаствуют в изготовлении и росписи матрёшек, в Новосибирске посетят Театр Оперы и Балета. В нашем городе, например, они посетят подводную лодку С-56, сопку Орлиную, набережную Цесаревича и т.п. ( всего 13 мест).

 

 

 
Все места перечислять буду долго. Вот было бы здорово «прокатиться в прошлое» на таком поезде. Давайте помечтаем?

 

 

 

Примечание: Фото взяты из интернета

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×