>
Месяц магии

Месяц магии

Юношеская газета

Когда мы взрослеем, интерес к волшебству остаётся с нами.

 

 

 

3 недели магической смены в ДОЛ «Ювента» помогли окунуться в мир чудес. Отдыхая, у нас была уникальная возможность насытить жизнь чудесами на целый год вперёд. Замечательные сотрудники лагеря не переставали удивлять. Тематические вечера, костюмированные шоу, увлекательные квесты, работа магических кружков, дискотеки и даже настоящий банкет. Масса впечатлений, новые друзья, реализованные идеи – это ли не волшебство?

 

 

 
Каждый день происходили чудеса, в которых принимали участия все города республики «Ювента», самые запомнившиеся – «Шабаш» на который «слетелись» все ювентальские «ведьмы», квест по мотивам Гарри Поттера – злобные дементоры не давали жизни никому, и самое волшебное волшебство смены – «Престиж» — это конкурс талантов, где всем магам республики «Ювента» пришлось раскрыть все свои способности, на суд зрителя были представлены: танец, песня и видеоролик. Ещё одним приятным сюрпризом стали мастер-классы от творческого объединения «Юнпресс».

 

 

 
Всё это время в моих руках был магический предмет – видеокамера, с его помощью я смог запечатлеть все чудесные моменты магической смены в Ювенте.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×