>
Мыло и Альберт

Мыло и Альберт

Юношеская газета

Увлечения бывают разными. Наш герой, Альберт, увлекается изготовлением декоративного мыла. Сейчас, кстати, это модно и востребовано.

 

 

 

Альберт Шанаев перешёл в 8 класс. Они вместе со своей мамой уже 4 года увлекаются изготовлением мыла ручной работы. Увлечение появилось из-за любви  делать что-либо своими руками, особенно красивые игрушки. С самого начала удивительное мыло делали для себя, следом этот талант заметили и другие, друзья и знакомые стали давать заказы. Среди их декоративного мыла очень много фигурок животных и цветов и многих других, ведь в семье Шанаевых их около 200! Каждый кусочек мыла ручной работы – это эксклюзивная работа, для успешного завершения которой требуются натуральные масла-основы и эфирные масла, природные экстракты, а также немного фантазии и любви.

 

 
В нашей школе в феврале 2015 года в школьном музее проходила выставка работ Шанаевых, а потом была распродажа. Всё мыло разошлось очень быстро, а на полученные деньги Альберт купил новые формы и материалы. Те люди, кто приобрёл мыльные декоративные сувениры, смогли сделать оригинальные подарки своим друзьям и родственникам. Мне тоже удалось получить такой подарок – маленькую розовую собачку.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×