>
Неформальный диалог

Неформальный диалог

Лента событий

Наверняка, все собравшиеся на журналистском форуме «Артек» знают его президента — Александра Школьника. Однако, хотя имя этого важного человека известно, мало кто слышал о его деятельности, увлечениях и одной из главных страстей жизни — игре на гитаре. Чтобы ребята смогли  узнать о нем побольше, 3 октября в зале Дружбы лагеря «Морской» была проведена необычная встреча с Александром Яковлевичем.

Мероприятие началось довольно банально — со слов приветствия и небольшого рассказе о себе. Мы узнали, что руководитель ЮНПРЕССА безумно любит игру на гитаре и, отдыхая в детстве в Артеке, ходил с гитарой по всему лагерю.
Затем ток-шоу приняло неожиданный поворот. Александр Яковлевич взял гитару и стал петь песни, которым подпевал весь зал. Сначала это показалось странным, а затем на встрече почувствовалась необычная атмосфера — магия музыки начала проникать в души всех присутствующих.

Позже руководителю форума вновь посыпались вопросы, но это мероприятие было не совсем похоже на предыдущие, так как помимо вопросов из зала велась интернет-трансляция, где каждый мог задать интересующий его вопрос.

По моему мнению, самым интересным стал вопрос : «Зачем же проводиться этот медиафорум и каких результатов Вы от него ждете?» Так мы узнали, что медиафорум в Артеке проводится прежде всего для нас, юных журналистов, чтобы помочь нам в нашем деле. А уж о результатах его мы должны судить мы сами.
Было исполнено довольно много песен, задано немало вопросов. Мое впечатление от этой встречи осталось смешанным. С одной стороны, встреча была в совершенно необычном формате, никаких формальных фраз, практически не было серьезных вопросов, и все это вызывало некое недоумение, ведь происходило мероприятие, прежде всего, на журналистском форуме. С другой стороны, наверное, в первый раз за время всего медиафорума встреча было неформальной, душевной. Мы не узнали чего-то важного о журналистике, но зато увидели и даже почувствовали душу руководителя медиафорума «Артек».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×