>
Дискуссионная игра «Стена Джеффа» прошла в Павловском Посаде

Дискуссионная игра «Стена Джеффа» прошла в Павловском Посаде

Новости

8 августа в парке культуры и отдыха города Павловский Посад прошла дискуссионная игра «Три стены Джефф».

 

 

 

«Стена Джеффа» — это интеллектуальная игра, дискуссия в широком круге. Есть ведущий, у которого в запасе несколько острых тем для обсуждения. Есть участники, которые занимают три позиции: «Да», «Нет» и «Может быть». Цель выступающего — аргументировано доказать свою позицию, и тем самым убедить перейти «на свою сторону» как можно больше участников. Задача каждого — отстаивать свою позицию в обсуждении.

 

 

 

 

Игра была подготовлена и организована МОРО ВОО «Молодая гвардия». В обсуждении приняли участие молодые павловопосадцы, к ним присоединялись и взрослые жители города. Ведущим «Стены Джеффа» стал координатор проекта «Студфонд» по Московской области Даниил Мешков, который задал участникам игры вопросы на злободневные и философские темы, на которые собравшиеся отвечали «Да», «Нет» и «Может быть», переходя с одной площадки на другую, после чего любой желающий мог высказать свое мнение по той или иной теме. Каждый из собравшихся четко аргументировал свой ответ и даже «переманивал» других на свою сторону.

 

 

 

 

В конце игры все собравшиеся подвели итоги обсуждений и вывели несколько важных тезисов по обсуждаемым темам, и активисты города смогли обсудить с Даниилом Мешковым вопросы организации досуга.

 

 

 

 

Фоторепортаж — https://vk.com/album-81658041_235000032

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×