>
«Молодая Гвардия» снова начала свою работу в Павловском Посаде

«Молодая Гвардия» снова начала свою работу в Павловском Посаде

Новости

Вчера, 9 августа, представитель Общественной палаты Подмосковья и лидер областного отделения ВОО «Молодая Гвардия» Линара Самединова провела в Павловском Посаде встречу с жителями во дворе дома №60 по улице Кирова.

 

 

 

Во встрече приняли участие жители района и члены Павлово-Посадского отделения «Молодой Гвардии». В ходе встречи Самединова выслушала обращения жителей по наболевшим вопросам и проблемам, а также пообщалась с молодежью. Основными проблемами, которые волновали людей, стали остатки деревьев, которые были повалены во время недавних ураганов и благоустройство в целом.

 

 

 

 

В завершении встречи Линара Самединова вместе с молодогвардейцами нашего города провела рейд и лично осмотрела места с нарушениями. Также собравшиеся посетили городской парк, где нашли нарушения: неубранные деревья после ураганов, слоаманные элементы детской площадки. Обо всех нарушениях Линара Самединова на месте сообщила в Госадмтехнадзор. После рейда лидер «Молодой Гвардии»и молодогвардейцы обсудили дальнейшие планы работы.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×