>
Приморье в детском «Евровидении — 2016»

Приморье в детском «Евровидении — 2016»

Длинные истории

Ребята из Владивостока – юные артисты музыкального коллектива «Что скажут дети?» творческого центра “VV GROUP” вышли в финальную часть отборочного тура конкурса «Детское Евровидение — 2016». Кто представит Россию на музыкальном конкурсе, определится 15 августа в МДЦ «Артек».

 

 

 

20 июля в Москве, в Академии популярной музыки Игоря Крутого прошел полуфинал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Детское Евровидение — 2016». Из 50 полуфиналистов в финал прошли лишь 16 участников. В число финалистов вошел музыкальный проект «Что скажут дети?» из нашего города.

 

 

 

 

Можно сказать, что произошло историческое для Приморья событие – детский творческий коллектив вышел в финал отборочного тура самого престижного детского вокального конкурса международного уровня. Все мы, кто неравнодушен к творчеству, от души поздравляем наших героев и радуемся за  — воспитанников владивостокского продюсерского центра «VV GROUP». Юные таланты из Владивостока выдержали огромную конкуренцию, так как за право выйти в финальную часть отборочного тура боролись более 10 тыс. конкурсантов со всей России. Ребята выступали с песней известного приморского автора и певицы Аланы О. «Бит нашего сердца». Данная композиция уже стала хитом в нашем городе и мне кажется, завоюет сердца многих, кто ее услышит в исполнении наших ребят.

 

 

 

 

В составе коллектива «Что скажут дети?» шесть талантливых детей от 9 до 13 лет. До этой грандиозной по меркам нашего города победы, наши ребята уже выступали на многих сценах Приморья, а месяц назад были признаны лучшим коллективом по итогам международного фестиваля «Поколение NEXT» в городе Сочи.

 

 

 

 

Встреча в аэропорту победителей полуфинала отборочного тура конкурса была очень теплой и радостной. Сюжет с места событий представлен Вашему вниманию. «Что скажут дети?» — это замечательный проект, который создан для детей, для развития их творческого потенциала, и, несомненно, демонстрирует, какие талантливые ребята живут в нашем городе!!!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×