>
«Юность», я вернусь!

«Юность», я вернусь!

Юношеская газета

Лето! Когда мы слышим это слово, в голове возникают самые разные ассоциации. Для кого-то это пора пляжей, для кого-то поездок к бабушке или в другие страны, города, ну а для меня это время загородных лагерей. Каждое лето я езжу в детский оздоровительный лагерь «Юность». Этот год не исключение.

 

 

 

С каждым разом здесь все лучше и лучше. Это смена стала для нас путешествием в прекрасный район ЮниWood. На время лагерь превратился в прототип Голливуда – знаменитый район Лос Анжелеса. Отряды представляли собой киностудии, каждая из которых, пройдя обучение, работала над съемкой фильмов в нескольких жанрах.

 

 
Каждый новый день начинался с линейки, где награждали самых активных ребят,  рассказывали о предстоящих мероприятиях. В лагере всегда было что-то забавное и интересное. Вечеринка в стиле «Дисней», фестиваль мультфильмов, игра «Стартин» и многое другое ожидало нас каждый день. Спорт тоже не обходили стороной. Здесь проводились соревнования по пионерболу, футболу и другим видам спорта. А по вечерам у нас была уникальная возможность сдать нормы ГТО.

 

 
В конце смены итоги этой большой работы были подведены на церемонии награждения, а самые лучшие работы были отмечены премией «Золотая шишка». Это лето я запомню обязательно!«Юность», я вернусь!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×