>
Все, что нужно детям, — это море!

Все, что нужно детям, — это море!

Лента событий

 

В наше время дети очень сильно переменились. Ребята просят у родителей не мячики для игр, не книжки, а телефоны и планшеты. Но, естественно, не все такие зависимые! Например, с самого начала девятой смены пресс-центр «Орлёнка» просил окунуться в тёплую соленую воду Черного моря!

 
«Ребята, сегодня мы идём купаться!»- сказал наш вожатый Влад. Весь звёздный корпус чуть не взорвался от криков нашего отряда, восторгу не было предела! Вы бы видели с какой скоростью собрались ребята, когда пришло время.
Весёлые солнечные зайчики прыгали по волнам, чайки летали над морской гладью. Всю эту идиллию разрушили бегущие перпендикулярно течению дети, а точнее, мы! Брызги воды летали во все стороны, попадая всем в лицо, началось настоящая водная битва.
В перерывах между заходами в море каждый занимался делом. Кто-то строил песочные замки, другие рыли ямы. Многие мальчишки играли в футбол, несмотря в то, что на пляже это делать очень сложно!
Мы заходили в воду целых три раза, прямо полноценное купание! Это был один из самых радостных моментов первых дней, и с моря мы ушли немного уставшие, но такие счастливые!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×