>
С НЕЙ В ШКОЛЕ БЫЛО НЕ СТРАШНО

С НЕЙ В ШКОЛЕ БЫЛО НЕ СТРАШНО

Юношеская газета

1 сентября 2008 год. Наверное, для меня это самый необычный и странный год жизни. Ведь совсем маленькая Катя (это я) пошла в первый класс. В голове была куча догадок, которые не давали покоя. Было страшно, ведь многие старшеклассники говорили, что в школе скучно и неинтересно. И поэтому мне не хотелось становиться ученицей.

 

 

 

…Держу в руках огромный букет, состоящий из различных цветов. Вокруг такие же маленькие дети как и я. Иду на торжественную линейку в среднюю школу №1 города Юрюзани, а в голове мысли: «Моя учительница, наверное, будет добрая, красивая, а ещё очень умная!».

 

 

 

 

В кабинете, где нам предстояло учиться, увидела Татьяну Викторовну Банникову. Она-то и стала моим классным руководителем на первые четыре года учёбы. Татьяна Викторовна оказалась очень доброй, ответственной и позитивной и сразу же нашла с нами общий язык.

 

 

 

 

Проучившись некоторое время, я поняла, что в школе не так уж и плохо. Мне очень нравились уроки. Они были интересными! А самое главное, я понимала все предметы, даже математику!

 

 

 

 

Наш класс никогда не оставался без внимания. Мы были везде, где только можно побывать: и в Уфе, и в Челябинске, и в Серпиевском пещерном граде! У нашего первого учителя было время на нас, всегда были какие-то интересные идеи и предложения.

 

 

 

 

Я думала, что обучение у этого преподавателя будет вечным, но наступило 26 мая 2012 года. Я не знала, плакать мне или же смеяться: выпускаюсь из начальной школы и совсем не хочу переходить в среднее звено. Там все по-другому: новые учителя, неизвестные предметы… Всё не так!

 

 

 

 

Сейчас я уже привыкла, и чем больше проходит времени, тем лучше я понимаю, что первый учитель готовит платформу для нашей дальнейшей учёбы. Как хорошо, что в моей голове остались знания, которые подарила любимая учительница Татьяна Викторовна Банникова.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×