>
Голодные игры: Сойка-пересмешница

Голодные игры: Сойка-пересмешница

ОбЗоркий взгляд

«Vis» рекомендует.

 

 

 

Как и любая сага «Голодные игры» подошли к своему завершению. Но последняя часть сумела удивить и застать врасплох нас всех. Любовный треугольник между Китнисс, Питом и Гейлом прекратил существование. Конец неожиданный, что и понравилось зрителям. Ведь казалось, что у Китнесс и Пита нет ничего общего, кроме игр.

 

 

 

 

Интересно, что вторая часть «Сойки-пересмешницы» вышла более интересной и напряженной. Ни одна часть «Голодных игр» так не захватывала меня, как эта.

 

 

 

 

Хочу отметить начало фильма. Китнисс не может говорить из-за травмы горла, а у Пита приступы безумия: Капитолий сделал своё дело.

 

 

 

 

Мрачная атмосфера и музыкальное сопровождение делают кинокартину более интересной. В фильме не присутствует юмор. Мысли всех персонажей заняты войной и планом уничтожения президента Сноу.

 

 

 

 

Для меня самым тяжелым моментом в фильме является даже не момент смерти близких людей, не битва с монстрами, а сцена, где Китнисс видит кота Прим, который вернулся обратно в дом. Понимая, что сестры больше нет, Китнесс вспомнила обо всем. Эмоции овладели ей: Китнесс стала швырять в кота тем, что попало ей под руки. Позже она немного успокоилась. Не знаю, кого мне было жалко больше кота или бедную Китнисс…

 

 

 

 

Жанр фильма — фантастика. В своем жанре он занимает достойное место. В скором времени фильм появится в Интернете, но пока премьера идет в кинотеатрах, советую вам посмотреть картину на большом экране (на данный момент кинокартину можно найти в любом поисковике).

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×