>
Вечер с Александром Школьником

Вечер с Александром Школьником

Лента событий

В начале октября «Артек» посетил Александр Яковлевич Школьник, журналист, продюсер детского вещания на Первом канале и создатель творческого объединения «Юнпресс». Вечером мы взяли у него интервью. Хоть мы еще юные журналисты, но способные.

 


Вечер прошёл в тёплой и уютной атмосфере. Своё интервью Александр начал с песен, он пригласил на сцену тех ребят, которые умеют играть на гитаре. Они исполни песню под названием «Синий крот», после чего зал аплодировал. Потом начали задавать вопросы, один из вопросов был таким:» Кто ваш кумир в мире журналистики?»
-Моего кумира вы видели уже не один раз, это Сергей Цымбаленко! — ответил Александр.

 

Далее Александр Яковлевич сказал, что его внутренний стержень помогла укрепить его бабушка. Она говорила, что правильно, а что нет. Бабушка отдала ему свою любовь и ласку, и он стал настоящим мужчиной.

 

Во время встречи участники задавали разные вопросы, и Александр отвечал на них честно и с душой. Мы благодарны ему за открытость и честные ответы на вопросы. Если вы не успели задать свой интересный вопрос Александру Яковлевичу, то не стоит переживать! Вы сможете задать его 7 октября. До скорой встречи!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×