>
Вирус «СТРАНОМИР»

Вирус «СТРАНОМИР»

Юношеская газета

При слове ВИРУС у каждого идет ассоциация с болезнью или бактериями, но в моем посте это не так. Вирус СТРАНОМИР – это особенный вирус, которым я болею уже не первый год, и можно сказать, что не хочу лечиться. «Страна МИРа» – краевой лагерь актива школьных служб примирения. Конечно, каждый подумает «что за очередная ерунда», «опять про лагерь», «какие-то школьные службы примирения» и т.д., но пост пишу я и излагаю свои мысли тоже я.

 

 

 

Итак, уже на протяжении 6 лет, ребята приезжают в лагерь «Страна МИРа» думая, что их ждут скучные тренинги, злые воспитатели, администрация, ругающая за каждый проступок, неинтересные мероприятия и игры. Но, уезжают с сожалением о своих словах. Почему? Потому что «Страна МИРа» особенное, неповторимое место, приехав в которое, ты еще долго будешь помнить все, что там было. 100% тебя встретят добрые воспитатели, вожатые и тьюторы. Тьютор – помощник вожатого и воспитателя, ему еще нет 18, но он ценится также, как и вышеперечисленный пед.состав. Администрация смеется наравне с детьми, так же подкалывает и имеет свои фишки и приколы.

 

 

 

Очень странные игры, например «Птеродактиль» или «Себе соседу». Тренинги, на которых непрерывно звучит смех. Мероприятия, от которые излучают позитив и счастье. Я не смогу все выразить словами, и даже если покажу фотографии или видео. Надо прожить самому эти чувства и эмоции. Вирус «заползёт» тебе в сердце и не выйдет никогда.

 

 

 
Я никогда не пожалею, что по небольшой случайности попала сюда, ведь «Страна МИРа» уже звучит с интригой и заставляет задуматься. Не могу сказать, что почувствуете Вы после прочтения этого текста, но я чувствую гордость. Гордость за свою работу, гордость за чувства, которые пережил не каждый, гордость за «страномировскую» семью, гордость за вирус, которым я болею и не хочу лечиться.

Фотогалерея
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×