>
Свободное время: чем заняться

Свободное время: чем заняться

Юношеская газета

Каждый часто задаётся вопросом: чем можно заняться в свободное время? И у каждого это разное занятие. Сегодня я расскажу, чем я занимаюсь и что я вам рекомендую делать в свободное время.

 

 

 

Прежде всего, я люблю писать. Своё свободное время я провожу сидя за компьютером на просторах «Юнпресса», также пишу бумажные версии моих статей, люблю писать рассказы о своей жизни. Это не совсем дневник, это вполне выглядит, как книга о девочке, как она ведёт себя в школе, дома, на улице. Так что, если тебе нравится писать, занимайся этим в свободное время!

 

 

 
На втором месте моих любимых занятий расположилась готовка. Несмотря на мой юный возраст, я готовлю недетские блюда, чаще всего это выпечка. Очень люблю придумывать рецепты сама. Так что, юные хозяюшки, предлагаю вам очень интересное занятие, позовите кого-нибудь из взрослых и начинайте практиковаться.

 

 
Еще я очень люблю танцевать и петь, это моя слабость. Я даже хожу в вокальный коллектив. Часто, когда я остаюсь дома одна, комнаты в моей квартире превращаются в концертный зал, и я репетирую свои будущие сольные концерты.

 

 
А еще, когда времени навалом, люблю делать всякие штучки для школы, что-то вроде органайзеров, и полезное делаю, и время убиваю. Так что, можете попробовать поискать в сети разные поделки и смастерить что-нибудь.

 

 
Я надеюсь, мои советы вам помогли, спасибо, что прочитали мои статьи!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×