>
Каково это — быть сестрой?

Каково это — быть сестрой?

Юношеская газета

У нас с сестрой есть много интересных историй. Как-то мы поехали в город за покупками и, чтобы вернуться домой, пошли на остановку ждать маршрутку. Мы не сели в первый автобус, потому что не было мест, 2 добрых человека проехали мимо нас, и только с третьего раза мы поехали на очень крутой машине, благодаря очень хорошему человеку. Хочу сказать так вам, что если кто-то согласился вас подвезти, поблагодарите его. А какая у вас приключилась история с сестрой или братом?

 

 

 

Когда в семье две сестры, как у меня, или два брата, то всем знакома эта ситуация — приходиться донашивать вещи за старшими. Не всегда, но часто так и выходит.

 

 

 
Старшие всегда правы, так всё время говорят. Но нам, младшим, не нравится, что за нами, как за совсем маленькими, чересчур ухаживают, часто ругают, а иногда, когда что-нибудь сделал плохое сестре или брату, начинают сильно ругать, почти как родители.

 

 

 

 

Мы хотим чувствовать себя взрослыми, чтобы хоть раз побыть самостоятельными.

 

 

 

 

Сейчас я уже подросла и поняла, как это — быть самостоятельным, и поэтому хочу всем младшим сёстрам сказать:

 

 

 
— Куда вы спешите? Жизнь только началась, когда вы подрастёте, вы поймёте, что вы настолько хотели стать взрослыми, что не замечали главного! Когда вы маленькие вам всегда всё прощают!

 

 

 
Не спешите расти у вас ещё целая жизнь впереди!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×