>
Книга, оставившая след в моей жизни

Книга, оставившая след в моей жизни

ОбЗоркий взгляд

Многие сейчас говорят, что нынешняя молодёжь совсем не любит читать. Я думаю, что это не так. Моя любимая книга — это «Белый Клык», которую написал известный американский писатель Джек Лондон.

 

 

 

Она такая захватывающая, интересная, местами страшная, и в принципе, эта книга рассказывает о жизни. Такой интересной книги, я ещё не встречала. Белый Клык – это детеныш собаки и волка, больше похожий на волка. Этот волчонок был очень умён, вынослив, мудр, предан, силён, красив и ловок. Белый Клык – самый замечательный персонаж! Этот зверь был предан двум хозяевам из трёх. Даже когда Серый Бобр продал его за выпивку Красавчику Смиту, некоторое время он к нему возвращался.

 

 

 
Красавчик Смит жестоко обращался с Белым Клыком. Он его посадил на цепь, постоянно бил палкой. При этом этот человек был трусом. Он сделал из него бойцовскую собаку, и в одной из схваток Белый Клык чуть не погиб. Увидев, что Белый Клык проиграл, лежит и не встаёт, Красавчик Смит рассвирепел и стал жестоко избивать его. Это происходило на глазах у всех. И только два человека вступились за Белого Клыка – это мистер Скотт и его помощник Мэтт. Так начиналась долгая, бесконечная дружба человека и волка, «Бесценного Волка!». Белый Клык наконец-то узнал, что такое ЛЮБОВЬ! Поэтому за мистером Скоттом он просто гнался, когда тот уезжал. Это невозможно описать словами, потому что это настоящая преданность и любовь! Такую книгу запомнишь на всю жизнь! Это замечательная книга!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×