>
Лагерь, из которого не хочется уезжать

Лагерь, из которого не хочется уезжать

Юношеская газета

Лето… Это та самая пора, которую ученик ждет с того самого момента, как только переступит порог школы. На каждом уроке, на каждой перемене и даже в столовой он будет мечтать о лете и о том, как круто проведет свои каникулы. ОТДОХНЕТ!

 

 

 

В этой ситуации я не исключение! Мое желание, чтобы лето побыстрее наступило, усиливалось с каждым днем. В конце мая я вообще не могла сосредоточиться на учебе, все думала : «Скорее бы!» Честно говоря, я хотела лето только из-за того, что поеду в «Ребячью Республику». Место, где яркие детские улыбки освещают всё на своём пути. Место, где тебе всегда рады.

 

 

 
И вот, он настал, момент истины. Путевка куплена во вторую смену, вещи сложены в сумку, которая из-за них физически не может закрыться. Катя едет в лагерь!

 

 

 
Приехав, я застала всё ту же родную обстановку, близких людей, с которыми мы ездим в одну смену каждый год, вожатых, которые так тепло встречают тебя. Я приехала домой. Вот так бывает, из дома в дом.

 

 

 
По распределению я попала в самый первый отряд. Является он самым старшим и самым лучшим. Но и репетиций к мероприятиям там вдвое больше, поэтому особо мы не расслаблялись. Однако отдых это хуже не делало, наоборот, программа была насыщеннее, дел было больше.

 

 

 
«Программа в лагере замечательная. И, я бы сказала, индивидуальная. Такой нет ни в одном другом лагере. Традиционные «семьи», «А ну-ка, девушки и парни», «Ах, пары», стартины, «Минута славы» всегда проходят на ура. Именно такие мероприятия заставляют детей и вожатых раскрыть себя, свое творчество и креатив. Так называемые «вертушки» (игра по станциям) всегда проходят весело и дружно, образы вожатых поднимают детям настроение. А таких дискотек, как в РР, точно нет нигде, особенно «Бешеная утка» (дискотека на улице, где отряды борются за главный приз) — хороший способ для сплочения отряда: и настроение сразу поднимается, энергия прет. В общем, в лагере не соскучишься. Каждый день по-своему яркий, насыщенный и интересный!», — говорит вожатая Александра Локтева.

 

 

 
Также в этом году лагерь стал еще более облагороженным для детей. Сделали сан-узел в первом корпусе, все здания привели в порядок и поставили большие качели. На них очень полюбили кататься дети и воспитатели. Еще я хочу отметить, что добавилась одна смена. Теперь, вместо привычных трех, работали четыре смены.

 

 

 
Этот лагерь — то место, куда я буду приезжать снова и снова. Каждая проведенная здесь смена остается в памяти навсегда. Кто-то нашел новых друзей, кто-то любовь. Но объединяет всех посетивших лагерь детей то, что именно тут были найдены яркие эмоции и непередаваемые ощущения до следующего года.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×