>
Хорошо иметь домик в деревне

Хорошо иметь домик в деревне

Новости

Две юные городские жительницы отправились в гости к бабушке в деревню.Эти строчки — не анонс нового фильма, который скоро выйдет на экран, а фотопроект студии журналистики и рекламы «Оранжевый лис» под названием «Домик в деревне».
В начале лета, вдохновившись спектаклем «Где ты появился на свет», руководитель студии Владимир Кулик придумал фотопроект перевоспитания «городской штучки». Евгения Перова из Липецка и Мария Майстренко из Ельца мастерски вжились в роль девочек из города, которые каждый день сталкиваются с трудностями деревенской жизни.
23 августа фотографы отправились в Елец, воплощать задуманное в жизнь.Здесь есть много натуры,которая подходит под съёмки задуманной фотосерии. Вместе с моделью Машей ребята прошлись по старинным улочкам города, познакомились с молодым художником, рисующим потрясающие картины, с мамой, гуляющей с малышом, увидели дом, в котором живет бабушка, и большой замок на двери, за которую так хочется попасть. В этот день все вокруг помогало процессу создания необычных и ярких фотографий: хорошая погода, гостеприимные жители, удивительные пейзажи.
Приключения только начинаются. «Домик в деревне» будет сниматься до июня следующего года.
Дьяченкова Валерия. Студия журналистики и рекламы «Оранжевый лис». Фото автора и Бессоновой Ксении.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×