>
Выпускники не забывают школу!

Выпускники не забывают школу!

Юношеская газета

Спросите своих родителей – забыли ли они школу? Скорей всего, их ответом будет «нет», поскольку 11 лет обучения (а в те времена 10) просто так не вылетят из головы. Вот и выпускники нашей 17 школы хранят теплые воспоминания о школьных годах в укромном уголке своего сердца. Но сегодня я поведаю о человеке, который не просто не забыл, но и часто посещает нашу школу после ее окончания.

 

 

 

Мансурова Полина. А в школе её знают и помнят, как Полину Зайцеву – девчонку-«огонь». В начальной школе училась у Шкуренко Веры Васильевны. После окончания первых классов сидела «под крылом» у классного руководителя Сухобок Тамары Никифоровны, а потом Семёновой Натальи Константиновны. За что бы Полина ни взялась тогда – всё делала быстро и творчески. Училась очень хорошо. Всегда принимала участие во всех школьных делах. Была общительным и добрым человеком. Очень любила рисовать. Один из её рисунков даже посылали в Японию на Международный конкурс. И получила Полина за него необычный диплом – с иероглифами! Но приоритетным всегда был выпуск стенных газет! Полина – гуманитарий. Хорошо писала сочинения. Ей повезло с учителем литературы. Софья Ивановна Потапова вдохновляла ученицу на творчество.

 

 

 

 

Окончила школу в 1999 году, и сразу поступила на факультет журналистики ДВГУ (ныне ДВФУ). К этому времени у Зайцевой Полины были хорошие друзья, связанные с газетным делом и с телевидением.

 

 

 

 

По окончании первого курса у Полины появилась возможность попасть на работу в молодёжную редакцию Приморского государственного телевидения – ПТР. И уже через полгода она вышла в прямой эфир в программе о городе Владивостоке, которая называлась «Тряхнём стариной». Вскоре девушка стала ведущей этой программы. Потом вела «Утренний канал на ПТР». Работа на «ТНТ – Новости», утренние новости на «ОТВ-Прим», авторская передача на ТНТ «Обзор прессы» и телевизионная передача «Городовой» на «ОТВ-Прим». А ещё позже – работа в информационном агентстве «Дельта. Ru» – первом местном в Интернете.

 

 

 

Совсем недавно Полина была ведущей музыкальной детской телевизионной программы «Стань звездой».

 

 

 
Параллельно Полина получает второе образование. В 2014 году она заканчивает Институт психологии и социальных наук и осваивает новую профессию – психолог.

 

 

 

 

Недавно Полина Мансурова открыла кабинет, где консультирует людей по вопросам делового и личного общения, а также публичных выступлений.

 

 

 

 

Кроме этого Полина работает как ведущая общегородских праздников. На её счету несколько праздничных мероприятий городского масштаба, посвящённых 9 Мая, конкурсно-театральная программа «Лето на острове Русском» и другие.

 

 

 

 

Ещё она уже больше года ведёт интерактивный проект в Приморском краевом музее им. Арсеньева «Сказки с молоком», регулярно публикуется в «модном глянце», журнале «СОБРАНИЕ exclusive», имеет свой сайт «Каждый день с пользой» – POLZA LIFE.

 

 

 
А ещё воспитывает дочку Анечку, которой скоро будет 5 лет.

 

 

 
С журналистикой Полина Игоревна Мансурова идёт «рука об руку» В будущем собирается выйти на широкую писательскую тропу.

 

 

 

 

Статья написана на основе данных из телефонного разговора, но в скором времени наш пресс-центр «Радуга» собирается встретиться с Полиной лично, так как бывшая выпускница предложила побывать на своём рабочем месте – в студии ТВ, где проведёт мастер-класс. Несомненно, полученный опыт будет очень ценным и полезным, и мы как можно скорее постараемся проявить его в своей работе!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×