>
P O S T C R O S S I N G ! ! !

P O S T C R O S S I N G ! ! !

Юношеская газета

Путешествуем не выходя из дома!

 

 

 

Я уже третий год принимаю активное участие в проекте Postcrossing, созданном для возможности получения открыток со всего мира!

 

 

На данный момент я зарегистрировала уже более 200 открыток, каждая из которых несёт с собой свою интересную историю и приятные пожелания.

 

 

Postcrossing — это больше, чем способ обменивания картами, он даёт невероятные возможности для общения людей из разных стран, континентов, нахождения друзей по переписке, практики и изучения иностранных языков, пополнения самых разнообразных коллекций и многое другое!

 

 

Благодаря этому проекту, я познакомилась с интересными людьми из Белоруссии и Украины, с которыми активно переписываюсь и по сей день! В прошлом году, обмениваясь марками с Стигом (а он из Финляндии), мне удалось собрать приличную коллекцию марок»Муми тролли»

 

 

Также вы можете дополнить свой профиль информацией о том, какие именно открытки вы были бы рады получить, и люди, которые должны будут отправить вам открытку, обязательно учтут ваши пожелания!

 

 

И самое приятное. В основе «посткроссинга» лежит система не прямого обмена, то есть, отправляя открытки одним пользователям, участник получает их от других! А значит, для всех участников всегда остаётся сюрпризом или загадкой, откуда и от кого на этот раз им прилетит открытка.

 

 

 

Уверена, всем было бы приятно получить неожиданную весточку от совершенно незнакомого человека из страны, о существовании которой вы, возможно, никогда и не слышали!

 

 

 

Люди занимаются «Посткроссингом» -путешествуют не выходя из дома. Многие пишут, что, получая открытки с видами из разных стран, они собирают всё в единую картинку — «карту мира!»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×