>
Наконец-то!

Наконец-то!

Лента событий

В ВДЦ «Орлёнок» состоялось событие, которого все очень ждали.

 

 

 

Уже прошла почти половина смены, наступили двадцатые числа августа, скоро в школу, а открытия «Бумеранга» все нет и нет. Меня терзали сомнения: может форум вообще решили не проводить? Но мои темные мысли развеяли наши вожатые, которые на УИСК (утренний информационный сбор команды) сказали нам об открытии.

 

 

 
Ребята были веселы, счастливы, что наконец-то откроется «Бумеранг». Но нечто мешало им радоваться в полной мере — фирменные футболки форума, которые, несмотря на красоту и модный дизайн, являлись крайне душными.

 

 

 
И вот, мы подошли к ДКиС. Солнце играло на белоснежном фасаде, лёгкая рябь скользила по гладкой поверхности воды фонтана. Толпа детей идёт по дорожке. Буквально через несколько минут все уже сидели в своих креслах в концертном зале.

 

 

 
Мероприятие открыл показ нового развлекательного шоу «Знаем толк», которое контентом очень напоминало «Вечерний Ургант». Героем передачи стал мой друг и коллега Андрей Березнов. Он постоянно острил и шутил, весело отвечал на вопросы ведущего. Вообщем интервью прошло на славу.

 

 

 
Потом было само открытие. По традиции президенты «Бумеранга» Александр Джеус и Владимир Грамматиков (Александр Школьник не успел приехать на открытие) разбили о штатив фирменную тарелку форума. Если честно, в этот момент у меня возникло резкое желание броситься на сцену и взять себе осколочек, но я не успела. Это чувство появилось ещё у десятка детей, которые отчистили её как пираньи.
Затем ребята из арт-отряда показали небольшой номер на тему мобильных телефонов. Считаю, что он был очень актуален, так как нужно суметь преодолеть себя и просто выключить его. Правда, некоторые чувствовали себя странно, ведь, когда говорили отключить мобильные устройства, у нас их вообще не было. «Как будто осмеяли», — обиделись ребята.

 

 

 
Вся остальная часть концерта была посвящена кино. Показывали кадры из старых, послевоенных и новых фильмов. Меня порадовал тот факт, что некоторые из картин я видела, но ещё больше пришлось по душе, что мой список фильмов, которые мне хочется посмотреть, вырос вдвое.

 

 

 
Закончилось мероприятие трогательной песней, исполненной ребятами.

 

 

 
Из ДКиС мы уходили счастливыми и с чувством желания работать весь форум. Ведь «Бумеранг» — это то место, где каждый может проявить себя в области журналистики, фото, кино и не только. И вот, он открылся. Наконец-то!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×