>
Дереворождение

Дереворождение

Лента событий

Владимир Александрович Грамматиков 20 августа исполнил одну из жизненных задач.

 

 

 

В своей жизни мужчина должен сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Владимир Александрович Грамматиков, кинорежиссёр, заслуженный деятель искусств России, уже выполнил два первых пункта. А 20 августа исполнил последнюю задачу — посадил дерево, а точнее — прекрасный куст индийской сирени.

 

 

 
Все торжество происходило рядом с ДКиС, в ботаническом саду под палящим солнцем, когда стояла знойная жара. Там собрались телевизионщики пресс-центра «Бумеранга». Если честно, стоять в жару на улице, просто чтобы стать свидетелем посадки дерева, немного странно. Я, конечно, понимаю, что это довольно-таки значимый и торжественный момент в жизни «Орленка» и Владимира Александровича, но мучить из-за этого детей… Хотя, говорят, что журналист должен приспосабливаться и уметь работать в любых условиях, так что жаловаться по поводу этого было бы непрофессионально.

 

 

 
После посадки индийской сирени ребята начали задавать свои вопросы. Оказалось, что Владимир Александрович просто без ума от тюльпанов. Ему очень нравится, как весной они беспардонно выскакивают и раскрашивают клумбы в разные цвета. Он даже сравнил их с собой, со своим характером. Ещё президент форума мечтает сделать сиреневую аллею в «Орленке», чтобы весь детский центр наполнился приятным ароматом этих кустов. Затем мы ещё немного поговорили с Владимиров Александровичем и, после громких аплодисментов, отправились в тенёк!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×