>
Больше, чем игра

Больше, чем игра

Юношеская газета

Не так давно я заметила, что в Интернете стала очень популярна одна игра, которую весьма положительно описывали те, к кому я обращалась с просьбой рассказать о ней. Не устояв, я решила сама сыграть и с удивлением обнаружила, что нашла удивительный фандом, которым невозможно не вдохновиться.

 

 

 

Undertale (также записывается как UnderTale и UNDERTALE; «подземная сказка») — компьютерная ролевая игра, разработанная американским композитором Тоби Фоксом и выпущенная 15 сентября 2015 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

 

 

 
Играющий управляет ребёнком, исследующим вымышленное Подземелье: обширную закрытую местность, находящуюся под землёй. Жители этого Подземелья называются монстрами — это группа самых разнообразных разумных существ, изгнанных с поверхности людьми после продолжительной войны с ними.

 

 

 
Но, вопреки, на первый взгляд, незамысловатому сюжету, Undertale не сможет сразу надоесть. Существует множество концовок, очень сильно зависящих от действий игрока, а по мере продвижения самой игры возникает множество интересных поворотов событий.

 

 

 
Конечно, я полюбила «Подземную сказку» не только за сюжет. Сыграли свою роль восхитительный и простой юмор, отсылки к другим играм, крушение четвертой стены и простая пиксельная графика, позволяющая представлять героев истории по-своему. Но больше мне нравятся персонажи, благодаря своих характерам словно становящиеся реальными, и потрясающая музыка, написанная самим Тоби Фоксом.

 

 

 
Undertale для больше, чем игра. Это вселенная, оставившая след в моем сердце, мир, служащий источником вдохновения.

Фотогалерея
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×