>
Насыщенная жизнь «Лицейского ТВ»

Насыщенная жизнь «Лицейского ТВ»

Юношеская газета

С 2013 года Лицейское ТВ создает видеоролики, в которых подводятся итоги за учебный год, звучат поздравления с праздниками для учителей и лицеистов, но этот год оказался особенным!

 

 

 

Этот год был особенно насыщенным у коллектива ТВ. Впервые к нам приезжали телевизионщики из «Лёв-кино». Ребята оценили наши ролики, показали свои, провели мастер-классы, и мы создали два совместных ролика.

 

 
В феврале каждый класс принял участие в конкурсе клипов, ребята потрудившиеся на славу, были награждены дипломами 1,2,3 степеней.
Команда «Лицейского ТВ» приняла участие в конкурсе «Территория взросления » с видеороликом «Пятая заповедь», где мы стали призерами.

 

 
За работу на протяжении всего учебного года мы были награждены поездкой в Йошкар-Олу, посетили театр, кинотеатр и просто погуляли по набережной.

 

 
В конкурсе сценариев «Бумернаг » принял участие наш сценарист Валентин Рикунов и был награжден путевой в лагерь «Орленок». В «Артек» ездили Хлыбова Вера (оператор) и Столбов Максим (монтаж). Приехали они отдохнувшие и настроенные на работу.

 

 
И самой печальной и волнительной нотой стало прощание с нашими наставниками, они покидают стены лицея, теперь вся работа и ответственность ложится на наши плечи. Мы обещаем, что не подведем! И будем продолжать радовать лицеистов и учителей своими выпусками!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×