>
Что может быть прекраснее летних каникул в деревне?

Что может быть прекраснее летних каникул в деревне?

Юношеская газета

Никогда не были в деревне летом или же, наоборот, не чаете в ней души, как и я? Тогда эта статья для Вас!

 

 

 

Нигде так яро не чувствуется свобода как в деревне. Деревня — это другая маленькая жизнь, там всё по другому: другой распорядок дня, другой воздух, даже люди другие.

 

 
Когда приезжаешь в деревню, хочется на целый год до следующего возвращения, набрать полные легкие чистого воздуха, насмотреться на прекрасные деревенские пейзажи и навсегда сохранить прекрасные моменты в глубине своего сердца.

 

 
В деревню уезжаешь от городской суеты, отключаешь телефон и наслаждаешься живым общением, собираешь ягоды и грибы, занимаешься прополкой огорода, загораешь, читаешь книги, а по ночам любуешься звездным небом и луной.

 

 
Когда наступает лето, я считаю дни до поездки в деревню, ведь туда, к своим бабушкам, как и я, приезжают из разных городов мои друзья, с которыми мы встречаемся раз в год. Могу с уверенностью сказать, что деревня подарила мне отличных друзей!

 

 
Когда приезжаешь обратно в город, первые дни магнитом тянет вернуться обратно, но понимаешь, что это невозможно, ведь пришла пора учиться. И весь год, до следующего лета, греют воспоминания о деревенских летних деньках.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×