>
В поисках потерянного

В поисках потерянного

Юношеская газета

Переезжали ли Вы хоть раз из одного города в другой? И речь вовсе не о коротком расстоянии. Если Ваш ответ да, то, думаю, Вы меня поймете или же, наоборот, осудите.

 

 

 

 

Уже в далеком 2012 году мне, так сказать, посчастливилось переехать из своего родного маленького города, в котором я провела все свое детство, в столицу Зимних Олимпийских игр 2014 года – город Сочи. Почему посчастливилось? Потому что на тот момент мне было 13 лет, и я хотела жить в большом городе, в котором есть много развлечений для подростков. В моем городе таких развлекательных заведений было недостаточно. Но в нем было, да и сейчас есть то, чего нет в мегаполисах. Уют. В прямом смысле этого слова. Мало машин, много парков, да и люди все знают друг друга. Слышали, наверное, шутки о маленьких городах? Вот эта одна из них. Человека уже знаешь до того, как познакомишься с ним.

 

 

 
Только переехав в Сочи, я была сильно заинтересована в нем. Мне хотелось узнать то, увидеть это и так далее, и так далее. Но спустя 2 недели мне надоел город, и я начала скучать по своему родному. Но я не могла вернуться, потому что с этим уже давно покончено. Я жила тогда и там. У меня началась истерика. Я скучала по всему, по чему только можно. Но… Через год все прошло, я остыла. Я привыкла к новому городу, однако я не чувствовала себя, как дома.

 

 

 
Через 3 года после смены места жительства я все-таки смогла съездить в свой уже старый город. Приехав туда, прогулявшись по всем знакомым местам, я поняла, что все это кажется мне чужим. В них не было ничего родного мне. И тогда я потеряла частичку себя. Когда я ехала туда, я надеялась, что вспомню все то, что мне пришлось пережить там. Но этого не было. Получается, что и там я чувствовала себя не так, как дома.

 

 

 
Мне стало страшно. Да что там. Мне и сейчас страшно. А что, если я не найду больше себя? Не найду своего родного места? Посмотрим. Только время покажет.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×