>
Несломленная

Несломленная

Юношеская газета

В библиотеке «Ровестник» мне советовали, да что там советовали, чуть ли не силой вталкивали книгу Ляйсан Утяшевой «Несломленная». Но я почему-то упорно не хотела её читать. Казалось бы, ну что может быть интересного в книге бывшей спортсменки, а сейчас телеведущей, для меня, человека далёкого от спорта, да и от мира шоу-бизнеса тоже. Но так как там мне уже не раз советовали чудесные книги, я всё-таки взяла её и не пожалела ни секунды.

 

 

 

С первых строк творчество Ляйсан завораживает. Вначале мы будто попадаем в сказку, присутствуют некоторые элементы фантастики, но дальше мы видим уже реальную жизнь маленькой трудолюбивой девочки и её родителей. Эпоха СССР чувствуется. Здесь и бандитские разборки, и трудности с работой…

 

 

 
В этой книге Ляйсан многогранна: вот она сильная спортсменка, которая полгода выступала с раздробленной костью, вот влюблённая девочка, которая ждёт встречи со своим молодым человеком, вот маленькая и ранимая, а главное искренняя с родной мамой, а вот холодная с отцом, который их предал.

 

 

 
О чём же этот роман? О тех, кто силён духом, об упорных, о целеустремлённых, о трусливых, о сплетниках, о тех, кто способен любить чисто и искренне. В общем, книга о людях, о человечности и о вечном…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×