>
Борьба за кубок

Борьба за кубок

Новости

27 августа в деревне Ульяново произошло крупное спортивное мероприятие – мотокросс.

 

 

 

Кроме официальных лиц, в нем приняли участие гонщики нашего города. Были и свадьбы под рев моторов гоночных мотоциклов. Свадебный кортеж добирался до места назначения в сопровождении мотоэскорта.

 

 
Позже на трассе развернулась борьба за «Кубок REDWINGS 2016». Борьба за главный приз была нешуточной. Каждый гонщик выкладывался на 100%. Было много падений и столкновений, но все обошлось, все живы, и мотоциклы целы.

 

 

 

Одним из самых зрелищных этапов были соревнования по кантри-кроссу. В нем приняли участие более 170 человек из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Серпухова и других городов. Зачет был проведен по двум категориям: первая – гонщики весом до 90кг., вторая – их полновесные собратья. Гонщиков ждала сложная трасса длиной в 5 км с преградами. Лучшие результаты показали гонщики из Нелидово и Ржева.

 

 
Но с окончанием мотокросса праздник в д. Ульяново не закончился. Эстафету приняли байкеры. «Короли дорог» приехали из Подмосковья и городов Тверской области (около 50 человек). Но и как на других соревнованиях была хорошая музыка. Начиная от шансона и заканчивая старым добрым роком. К нам приехала группа «Рок- синдром». Масштаб этого мероприятия был большим. Все участники и зрители получили большой заряд веселья, моря позитива и, конечно, запомнили этот день на долго.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×