>
Точка зрения

Точка зрения

Мы и мир

Автор: неизвестен, г. Йорктаун, штат Вирджиния

          Издевательства ужасны для тех, кто в них участвует и является жертвой. Обычно о том, кто издевается думают как о бесчувственном монстре, но иногда люди не могут контролировать свое поведение.

             Жертва издевательств нам видится как заслуживающая сожаления и утешения. Но давайте будем реалистами. Если жертва не просит о помощи, как она рассчитывает получить ее. Я думаю, что жертва издевательств должна брать контроль над ситуацией в свои руки.

            Настоящими монстрами в данном случае являются сторонние наблюдатели, которые видят, что происходит, но ничего не предпринимают. Если бы они уведомили кого-то о происходящем, то зло можно было бы остановить. Эти люди — трусы и не способны на сочувствие.

           В целом, издевательств не происходило бы, если бы люди были добры друг к другу. К сожалению, мы не живем в мире доброты.

           Если Вы стали жертвой издевательств, то сделайте одолжение себе и другим — расскажите об этом взрослому, которому Вы доверяете. Если Вы сторонний наблюдатель — действуйте! Заступитесь за жертву. А если Вы тот, кто издевается, то остановитесь! Вы не делаете ничего полезного, и в итоге, Вы вредите лишь себе более, чем кому-либо.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×