>
Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей»

Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей»

09 сентября 2016
Москва

Вот уже седьмой год на выставке-форуме «Вместе – ради детей» собираются неравнодушные к чужой беде взрослые люди, чтобы сделать жизнь ребёнка, попавшего в беду, лучше. Ранее мероприятие проходило в Казани, Астрахани, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Ставрополе. А в этом году Москва приглашает к диалогу людей, чья профессиональная деятельность связана с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

 

 

 

Зачем нужны такие встречи?  Ведь сегодня в эру новых технологий можно обмениваться информацией по Интернету? Но как можно доверить самое дорогое – судьбы молодых россиян бездушному информационному полю? Только при личном общении на подобных встречах завязываются нужные для работы контакты, тестируются новые программы, выявляются проблемы и находятся верные решения. Ведь сколько детей ждут решения своих проблем от тех, кто приезжает на выставку!

 

 

 

 

Острых вопросов меньше не становится.

Мы живем в мирное время, но сколько детей остаются без родителей!

Наша медицина находится на мировом уровне, но это не спасает детей от заболеваний, которые ограничивают их жизнедеятельность.

А что делать с ребятами, которые однажды преступили черту закона?

 

 

 

 

На выставке соберутся люди, специально приехавшие для поиска ответов и решений. Для серьезных взрослых людей основные задачи сформулированы четко и официально: «Ежегодная выставка-форум «Вместе – ради детей!» организуется в целях продвижения программно-целевого подхода в решении проблем детства, новых механизмов и технологий профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации».

 

 

 

 

А юным журналистам, приглашенным освещать события выставки-форума, предоставляется возможность рассказать о конкретных людях, интересных проектах, успешно выполненных программах, актуальных темах. На их примерах показать важность работы Фонда, простым языком рассказать своим сверстникам о том, что делает государство для защиты их интересов. Выставка начинается, нас ждут интереснейшие открытия, события и встречи!

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×