>
Телефон, которому можно доверять

Телефон, которому можно доверять

Длинные истории

Ты хочешь поговорить с кем-то, но все от тебя отворачиваются? Тогда держи номер: 8(800)2000 -122

 

-Мам, пап, у нас сегодня такое на уроке было! Вы ни за что не поверите!

 

 

-Нет, Лен, иди вон книжку почитай, нам некогда выслушивать твои бредни!
А вы сталкивались с похожей ситуацией? Некоторые родители часто оставляют своих чад в подобном состоянии, а ведь это может привести к серьезным последствиям: стрессу, депрессии. Именно поэтому, в целях профилактики такого настроения, уже на протяжении шести лет, с сентября 2010 года, Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации введен единый общероссийский телефон доверия — 8(800)2000 -122.
На этот номер можно позвонить абсолютно в любое время, с любого мобильного или стационарного телефона бесплатно. На другом конце провода находится высококвалифицированный специалист — психолог, который обеспечит конфиденциальность и анонимность информации. На данный момент этому телефону доверилось более 6 миллионов человек со всей России, причём это не только дети, но и их родители, учителя. То есть взрослые, которым не все равно, что происходит с ребенком. Мне кажется, этот показатель говорит о многом.
А теперь загляни в себя, в свою душу. Ты чувствуешь, что у тебя как будто в сердце теснится тяжелый ком проблем и плохих мыслей, который мешает, тянет тебя вниз? Если ты его не нашёл, то можешь и дальше радоваться жизни. Если почувствуешь подобное, набери 8(800)2000-122. Это телефон, которому можно доверять.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×