>
И снова «БЛАГОФЕСТ»!

И снова «БЛАГОФЕСТ»!

Новости

В Павлово-Посадском районе уже во второй раз пройдет фестиваль живой истории «БЛАГОФЕСТ», посвященный благоверным князьям Александру Невскому и Даниилу Московскому.

 

 

 

Фестиваль «Благофест» — это фестиваль музыки, на котором звучит как современная рок-музыка, так и фолк, гармонично вписывающийся в атмосферу фестиваля. В программе фестиваля принимают участие известные группы, как «7Б», «Аттака», «Демарш», «Тролль Гнёт Ель» и многие другие. Помимо музыкальной составляющей, у каждого есть возможность почувствовать дух времени великих Князей, примерив доспехи воинов XIII века, а также принять участие в соревнованиях по владению мечом и стрельбы из лука.

 

 

Фестиваль сделанный в стиле XIII века и передающий эпоху Князей Александра Невского и Даниила Московского. В прошлом году фестиваль собрал множество гостей из разных городов России. На фестивале выступали популярные рок-группы, а также начинающие музыканты.

 

 

Мы приглашаем всех жителей Подмосковья и других регионов! Великолепная историческая атмосфера, разнообразие музыкальных коллективов и большое количество мастер-классов — Благофест не даст скучать не кому!

 
Фестиваль будет проходить 10 и 11 сентября на территории музейно-выставочного комплекса «Княжий Двор».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×