>
Встреча с тележурналистом

Встреча с тележурналистом

Лента событий

Второго октября юным корреспондентам медиафорума в Артеке посчастливилось встретиться с известным российским документалистом, тележурналистом Игорем Станиславовичем Прокопенко.

 

Всем, кто хоть раз смотрел по телевизору канал Рен Тв, знакомо это имя, ведь Игоря Станиславовича можно увидеть во многих программах этого телеканала. Наиболее известные: «Территория заблуждения», в которой каждый найдет ответы на глобальные вопросы. Или передача «Военная тайна с Игорем Прокопенко», где рассказывается о малоизвестных исторических событиях, военной подготовке и шпионском деле.

 

С самого начала ток-шоу «Тайны Игоря Прокопенко» на гостя программы посыпались вопросы. В течение встречи наши артековцы узнали много нового и интересного об известном тележурналисте. Теперь зрители шоу могут похвастаться знанием любимого цвета, самого интересного фильма, книг, которые уже не один год перечитывает Игорь Станиславович. Гость артековского шоу даже открыл «военную» тайну. Оказывается, материалы для передачи собирают девушки.

 

В этом году вся Россия праздновала семидесятилетие Великой Победы. Именно этой теме была посвящена беседа с тележурналистом. Не прошло и семидесяти лет с окончания той ужасной войны, как в мире назревает новая. Наблюдая за ужасающими событиями на Украине, телепрограмма «Военные тайны» не смогла остаться в стороне и собрала материал, посвященный этому конфликту. Юным участникам медиафорума в Артеке был представлен выпуск передачи, в котором показывалось удивительное сходство фашистов с радикалами, воюющими в наше время на Украине. Показанный ролик не оставил никого равнодушным, он потряс всех присутствующих. После просмотра фильма каждому была дана возможность высказаться о том, что они увидели. Каждый, кто брал в руки микрофон, говорил о жестокости военных, о мирной жизни, которую нужно отстоять.

 

Артековцы уверены, что мир еще не окончательно потерян. Подрастающее поколение сможет все изменить. Только начать нужно с себя.

Фото с официального сайта «Артек»

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×