>
Инвалид — не приговор

Инвалид — не приговор

Публикуйся

Странное это выражение «человек с ограниченными возможностями». Вернее сказать такие люди имеют определённые потребности, отличные от потребностей обычных людей. И если кому-то судьба приготовила учесть иметь эти необычные потребности, это не значит что тот не такой, как все и должен быть изгоем в обществе. Так и в 17 отряде лагеря «Морской» есть совершенно обычная девочка Ксения.

 

Ксении, к сожалению, приходится передвигаться на инвалидной коляске. Но сама она не считает себя инвалидом. Она, как и все, ведёт активную отрядную жизнь: охотно работает на камеру, общается с ребятами, ездит на разные мероприятия. Сама она комфортно себя чувствует в новом коллективе. Все в отряде ей помогают. Ну и что, что физически она не полноценная, зато её душа полна доброты.

 
Такие люди психологически очень сильны, ведь им каждый день приходится проходить тяжелые испытания, и те, кто выдерживает эти трудности, заслуживают настоящего уважения. Также его заслуживают и те, кто поддерживает инвалидов в трудную минуту. Инвалид — это не приговор, а всего лишь статус в медицинской книжке.

Фотогалерея

Комментарии (1)
Софья Орлова
07 октября

Как точно написано-«Инвалид-это не приговор,а ВСЕГО ЛИШЬ статус в медицинской книжке». Класс!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×