>
Неравнодушные в «Космосе»!

Неравнодушные в «Космосе»!

Лента событий

Уже в седьмой раз открылась Выставка-форум «Вместе-ради детей! Вместе с детьми!» В этом году её принимает Москва.

 

 

 

 

У тебя все хорошо? Если да, то это просто отлично! Или ты ответил отрицательно? Но почему это произошло? Может у тебя проблемы в школе, с друзьями, дома… может тебе нужна социальная поддержка? Чтобы помочь таким ребятам и вообще, чтобы бороться с детским и семейным неблагополучием, создана уникальная диалоговая площадка – Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми», как раз, 8 сентября прошло его открытие!

 

 

 

 

Форум проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». И проходит он Москве, в гостиничном комплексе «Космос». Участниками форума стали около 650 специалистов социальной сферы из 60 регионов нашей страны.

 

 

 

 

На Выставке-Форуме неравнодушные люди делятся своим опытом, рассказывают о своих организациях, делятся опытом по решению проблем детей и их родителей. Ещё на форуме существует большой «Парад стендов», где делегаты Форума демонстрируют свои достижения. Своим уголком в большом общественном море обладает и «Бумеранг», который тоже рассказывал о том, как проходит его работа проходящим посетителем. Я и сама стала представителем нашего любимого бумеранговского братства. Эти два часа были довольно-таки интересными, мне удалось поведать о «Бумеранге» многим людям.

 

 

 

 

В добавок к этому сегодня проходило множество событий: благотворительная выставка «Мы знаем, кому помогаем», открытие форума, презентации организаций, различные тренинги и мастер-классы. Также за первый день выставки-форума мне удалось пообщаться со взрослыми и совсем юными участниками со всей России!

 

 

 

 

Ксения Курленко, например, из республики Хакассия рассказала мне вот что: «На этот форум я приехала, чтобы рассказать о нашей делегации, посмотреть другие организации, взять для себя что-то новое. Я являюсь членом детского экспертного клуба, и нам обо всем подробно рассказали, не только о том, что на стендах. В общем, выставка мне очень понравилась!»

 

 

 

 

А вот чем со мной поделилась Анастасия Мадай из Ростовской области: «Моя организация помогает детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На этой выставке я хотела открыть для себя что-то новое, узнать о других проектах, реализующихся в других регионах. Также завести новые знакомства и поделиться деятельностью своей организации! Просто не передать эмоциями, как мне понравилось здесь. Все очень здорово, классно!»

 

 

 

 

Елена Валерьевна Рябова из Омска поведала мне, что здесь она хочет познакомиться с теми проектами, которые организуют другие регионы в помощь детям. Выставка ей пришлась по душе».

 

 

 

 

Вот такой калейдоскоп событий мне удалось увидеть в первый день выставки «Вместе – ради детей! Вместе с детьми!» А ведь это только начало, то ли еще будет!

 

 

 

Дарья Нуриева

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×