>
Откройте душу на минутку…

Откройте душу на минутку…

Юношеская газета

В наше время мир стал очень чёрствым и жестоким, и порою маленьким людям живётся не очень хорошо на нашей планете.

 

 

 

Неблагополучная семья, отсутствие друзей, проблемы в школе — для ребёнка и подростка — это самые настоящие факторы, чтобы сделать что-то с собой или вообще уйти из этой жизни.

 

 

 

Но как это остановить? Как показать, что мир прекрасен?

 
Всего лишь нужно проявить внимание, заботу и подать руку помощи отчаянному ангелочку.

 

 

 

Выбраться из пропасти ежедневно миллионам детей в наше стране помогает Детский Телефон Доверия.

 

 

 

Диспетчеры помогают ребёнку заново начать дышать, видеть, слышать и чувствовать этот мир.

 

 

 

В Детском телефоне Доверия работают настоящие профессионалы — психологи, которые делают свою работу совершенно анонимно. Диспетчеры ценятся своим пониманием, добротой и заботой, да и просто это хорошие люди, которые относятся к детям, как к своим родным.

 

 

 

После беседы с диспетчерами, отчаявшиеся дети начинают смотреть на этот мир новыми глазами, с верой и надеждой в душе и с улыбкой по жизни.

 

 

 

Пример реальной помощи Детского Телефона Доверия и хорошей работы диспетчеров встречался даже в моей жизни. У меня есть хорошая знакомая, которую я знаю с детства, и в подростковом возрасте эта девочка попала в плохую компанию, впоследствии поругалась с семьёй и даже сбегала из дома.

 

 

 

На слова друзей и знакомых она не обращала внимания. Но главное преимущество этой девочки в том, что она сама хотела избавиться от плохой компании и вернуть прежнюю жизнь, где в её семье царила любовь. Она сама нашла номер Телефона Доверия рассказала им все, доверилась и приняла все сведения и даже сходила на занятие в детский центр психологии в нашем городе, и на глазах её жизнь начала меняться. Она помирилась с родителями и стала примерной девочкой. Родители решили подарить девочке путёвку в Детский Оздоровительный лагерь вместе со своей сестрой.

 

 

 

В этом лагере девочка познакомилась с новыми друзьями и встретила свою первую любовь. И все неблагополучное прошлое осталось в прошлом.

 

 

 

Сейчас этой девочке можно только позавидовать …Умница, Красавица, Спортсменка, Отличница, и о её прошлом уже никто не вспоминает.

 

 

 

А все это благодаря существованию нужной поддержки и помощи. Я хочу выразить огромные слова благодарности Детскому телефону доверия просто за то, что вы есть! Если вам будет необходима помощь обращайтесь, звоните 8-800-2000-122, и я уверена, что вы начнёте смотреть на жизнь другими глазами! Спасибо вам!

 

 

 

Дарья Донцева

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×