>
ИгроМир 2016/ Comic Con Russia. Лучшие выставки года

ИгроМир 2016/ Comic Con Russia. Лучшие выставки года

Новости

В этом году мне посчастливилось побывать на выставках ИгроМир 2016/Comic Con Russia. Подробнее об этом Вы можете прочитать в статье.

 

 

 

ИгроМир 2016/ Comic Con Russia. Выставка, которую я ждал с нетерпением целый год, прошла с 29 сентября по 2 октября. Гости, участники, пресса и организаторы были в восторге от масштабов этого мероприятия.

 

 

 
В прошлом году, когда я первый раз попал на эту выставку, почувствовав всю атмосферу произошедшего, я поставил себе цель – в 2016 году поехать на ИгроМир в качестве журналиста. Малыми шагами, стараясь, в чем-то спотыкаясь, я научился многому. И в заветный день – 28 сентября, я, наконец, получил специальный бейдж с надписью «ПРЕССА». Не было предела моей радости и счастью оттого, что я все-таки достиг своей цели.

 

 
На выставке я был все четыре дня (включая бизнес-день). Невозможно словами передать, как все было классно! Я посетил практически каждый стенд, насладился новинками игр, поучаствовал и победил в нескольких турнирах и, конечно же, сделал много фотографий с косплеерами. Впервые в жизни я узнал, что такое «виртуальная реальность» благодаря VR-очкам. Это было действительно очень необычно, знать, что ты на выставке, а при этом видеть красочный фейерверк перед глазами!

 

 
На Comic Con я смог познакомиться с авторами моих любимых комиксов, сделать несколько фотографий со звездой сериала «Сверхъестественное» — Себастьяном Роше. Также я смог посмотреть премьерные показы фильмов «Притяжение» и «Коллектор». Много людей играли в настольные карточные игры. На сцене выступал Натан Филлион, сыгравший в сериалах «Касл» и «Светлячок».

 

 
Я очень рад, хотя нет, я просто в неописуемом восторге от того, что я все-таки посетил эти восхитительные выставки! Надеюсь, в следующем году будет еще круче, хотя это практически невозможно. Всем-всем советую посетить ИгроМир 2017/ Comic Con Russia для того, чтобы зарядиться невообразимым количеством позитивной энергии, поучаствовать в различных турнирах и розыгрышах, и, конечно же, оставаться в курсе всего самого крутого, что происходит в завораживающем мире игр и комиксов!

 

 

Даниил Аксёнов

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×