>
Республика Коми. 100 вопросов взрослому

Республика Коми. 100 вопросов взрослому

Новости

В Эжвинском районе города Сыктывкара прошло любимое многими ток-шоу «100 вопросов взрослому», организаторами которого стали Эжвинская централизованная библиотечная система и Эжвинское районное общественное движение детей и молодежи «Ребячья Республика».

Суть ток-шоу в том, что на вопросы детей и подростков от 8 до 18 лет в течение 40 минут отвечает один взрослый человек. Гостем ток-шоу стал Василий Михайлович Андреев, лидер и руководитель ЭРОДДиМ «Ребячья Республика». Ведущими были представительницы МАОУ «Лицей №1» Виктория Боброва и Анна Юшкова.
Началось ток-шоу с традиционного блиц-опроса для главного героя, после чего перед аудиторией стояла нелегкая задача — заставить Василия Андреева раскрыться перед ними — зрителями.

За предоставленное время – 40 минут он успел ответить на 45 вопросов. Важно, что ребята старались узнать гостя с разных сторон его жизни и деятельности. Много вопросов было задано о школьной и студенческой жизни, о профессиональной деятельности, о планах на будущее, о семье. Прозвучали вопросы об армии, Российском движении школьников, и многом другом. По правилам ток-шоу главный герой мог не отвечать на 3 вопроса, но Василий Михайлович не воспользовался этим правом, на все вопросы ответил искренне и честно. А в завершении мероприятия Василий Андреев поблагодарил всех присутствующих и вручил небольшие сувениры с символикой ЭРОДДиМ «Ребячья Республика» самым активным участникам и специальной счетной комиссии.

Кто будет следующим героем ток шоу — скажут сами ребята. Напомню, что в списке ещё 25 фамилий известных в Эжве людей. Мы очень надеемся, что молодежь Эжвы хочет узнать больше интересных личностей, и следующее ток-шоу будет не менее веселым, интересным и продуктивным.
Виктория Боброва, пресс-центр «СМЭЖ».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×