>
Привет, Салага!

Привет, Салага!

ОбЗоркий взгляд

В «ГУМ КИНОЗАЛ» прошёл премьерный показ нового мультфильма «Большой собачий побег».

 

«Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдаёт его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории» — таков пресс-релиз мультфильма. Мы сходили на премьеру и готовы поделиться с вами своим мнением.

 

Главный герой, пёс Оззи, живёт себе спокойно с любящими его хозяевами. Но размеренная и спокойная жизнь перерывается, когда семью приглашают на фестиваль комиксов в Японию. Животных брать нельзя, а сидеть с собакой ни один из друзей не соглашается. Тогда-то хозяева и решаются оставить питомца в отеле для домашних животных. Вот только оказывается, что это ловушка, после которой собаки отправляются в настоящую тюрьму.

 

В тюрьме Оззи не согласен мириться с происходящим и хочет вернуться к хозяевам. Потихоньку он понимает, как устроена тюрьма, находит новых друзей и проблемы. Ему предстоит выбрать сторону, за которую он будет играть: зеки или охрана. А как же вернуться к хозяевам? Ему придётся… Ладно! Прекратим пересказ фильма – сохраним интригу!

 

Конечно, графика не пиксаровская, но мораль же важнее! Сама идея очень интересная и оригинальная. На протяжении мультика ты буквально связан с Оззи — переживаешь за него и всем сердцем желаешь ему победы. Нам очень понравилось! После сеанса выходишь с ощущением доброты и прекрасным чувством, которое испытываешь всегда после просмотра хорошего фильма. Если вы хотите сходить с семьёй, друзьями или просто один, то этот мультик для вас. Всем советуем!

 

Рецензия: Андрей Березнов
Автор фото: Мария Королева

Отдельное спасибо — SpaceTime

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×