>
«АРТЕКОВЕЦ СЕГОДНЯ — АРТЕКОВЕЦ ВСЕГДА!» или о лагере счастливых

«АРТЕКОВЕЦ СЕГОДНЯ — АРТЕКОВЕЦ ВСЕГДА!» или о лагере счастливых

Лента событий

17 июня закончилась 6 смена в «Артеке». В тот день было пролито много слез. Дети из 11 медиа-отряда «Хрустального» разъехались по домам в разные уголки страны: в Москву, Иваново, Хакасию, Севастополь, Екатеринбург…

 

 

Я скучаю по «Артеку». Скучаю по вожатым, которые сделали эту смену незабываемой, по друзьям, по нашим разговорам, по Севастополю, по прекрасному Аю-Дагу, по волшебному запаху моря и горам…

 

 
Я не представляю свою жизнь без постоянной спешки на мероприятия, подготовок к ним, ярких массовок, абсолюта…

 

 
Наверное, тот человек, который не был в «Артеке», подумает: «Как можно скучать по таким вещам?». А я отвечу: «Это не вещи — это история, которую я запомню навсегда!»

 

 
«Никогда бы не подумал, что человек может скучать без места. Да и место скучает по человеку»

 

 
Надеюсь, Артек скучает по мне так же, как я по нему.

 

 
Думаю, каждый из нас научился чему-то новому в «Артеке», привязался к своему отряду, а может и нашёл свою любовь. Каждая смена была особенной для всех нас. Она подарила нам новых друзей. Ведь всем известно что, «Кто сдружился в «Артеке», тот сдружился навеки«. «Артек» останется в сердце каждого из нас.
Уже прошло почти полгода, а моя любовь к нему не угасает до сих пор. От этого нападает грусть, что ты, возможно, никогда не увидишься с теми людьми, с которыми так сблизился. Думаю, я уже знаю, какое желание буду загадывать. Вернуться в «Артек»…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×