>
Монетки для души

Монетки для души

Лента событий

 

 

«Артек» и Медиафорум сплачивают!

 

 

Представим, что душа каждого человека — копилка, а чувства, эмоции и впечатления — это монеты, заполняющие её. Если так, то артековцы духовно обогащаются с первых минут своего нахождения в международном детском центре. А всё благодаря мероприятиям, ведь подготовка к ним сплачивает. Отряды становятся командами, которых не пугают трудности.
Юные журналисты не ограничиваются написанием статей. Они пробуют себя в различных сферах.
К примеру, первым мероприятием для детей, приехавших на II Международный юношеский медиафорум, стала презентация медиаточек «Морское рандеву». Каждый отряд проявил свою креативность. Ребята смогли показать зрителям, насколько быстро можно стать единым целым, несмотря на то, что знакомы они друг с другом всего ничего.
И вот артековцы уже спешат на Спортландию, где также стараются занять только призовые места. Спустя пару мгновений журналисты пробуют себя в роли танцоров. Речь сейчас идёт о костюмированной массовке-карнавале под названием «В мире профессий». Каждый отрядный круг превращается в круг «коллег»: врачей, полицейских и т.д. Через пару дней ребята уже разучивают тексты песен для музыкального конкурса.
Подводя итог, можно процитировать Николая Васильевича Гоголя: «Кто уже кулак, тому не разогнуться в ладонь.» Вся артековская смена — возможность в очередной проявить себя, не теряя сплочённости и командного духа.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×