>
Соберись и борись!

Соберись и борись!

ОбЗоркий взгляд

«Я очень хочу жить. Мой личный опыт» — Книга Дарьи Донцовой, как призыв к лечению.

 

 

 

Рак. Этого слова боится каждый человек. Интернет «пестрит» статьями о том, что эта болезнь смертельна и неизлечима. Прочитав все эти ужасы, люди погружаются в глубочайшую депрессию: падают духом, к ним приходят мысли о неминуемой смерти, а самое главное, их покидает желание лечиться. Специально для таких больных популярная писательница детективных романов Дарья Донцова написала книгу «Я очень хочу жить. Мой личный опыт.» Это произведение абсолютно не имеет отношения к жанру «Иронический детектив», хотя и написано самой Дарьей. В ней нет ничего смешного, только серьезный сюжет.

 
«Я очень хочу жить» — исповедь человека, который смог победить смертельную болезнь. Она написана отнюдь не с целью самолюбования, а для поддержания людей, которые услышали ужасный диагноз. Это честная, жестокая,  но тем не менее, очень жизнеутверждающая книга.

 
Надо верить и, стиснув зубы, лечиться. Разумеется, это непросто, поэтому Дарья Донцова в своей книге ясным, неосложнённым врачебным языком, понятным любой аудитории, объясняет, как проходит та или иная процедура, зачем она нужна, в чем их смысл, будет ли она болезненна или нет. Это важно, ведь неизвестность пугает.

 
«Я очень хочу жить» -по истине нужная книга. Она дает надежду на позитивный исход, живой пример человека, который пройдя все испытания, не потерял прекрасное чувство юмора и яростного желания жить.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×