>
Литературный десант завершен

Литературный десант завершен

Публикуйся

В Кировской области в течение двух лет проходил проект «Литературный десант». В рамках проекта юные авторы выпустили 13 альманахов, в которых находятся статьи, стихи, рассказы, а также просто мысли и чувства ребят.

 

В воскресенье, 20 ноября были подведены итоги «Литературного десанта». Ребята собрались в огромный орлятский круг и начали петь песни, читать самые интересные, на взгляд организаторов, произведения и оценивать их вместе. После немного трогательных моментов к ребятам в круг пришёл ещё очень важный человек, которые положил начало этому проекту — Галина Аркадьевна Саурова.

 

Проект поддержали около десяти городских и нескольких районных школ. В «Литературном десанте» приняло участие около 300 школьников, которые занимаются литературным творчеством. В конце юные авторы получили памятные подарки от организаторов- АНО «Институт проектирования инновационных моделей образования» и, конечно, альманахи, в которых есть статьи и стихи ребят. Также организаторы пожелали школьникам, чтобы на этом их творчество  не заканчивалось, а только началось, чтобы этот проект стал маленьким шажком в великое будущее!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×