>
Юбилей неповторимого сопрано

Юбилей неповторимого сопрано

Длинные истории

В этом году знаменитая оперная певица, лауреат множества музыкальных конкурсов, телеведущая и член жюри программ «Первого канала»: «Точь-в-точь», «Призрак оперы», «Один в один», прекрасная, неповторимая, талантливая Любовь Юрьевна Казарновская отпраздновала свой 60-летний юбилей! В связи со знаменательным событием певице посвящают документальные программы и фильмы, публикуют ее интервью. А издательство «Эксмо» выпускает первую книгу о ее воспоминаниях «Любовь меняет все».

 

 

В книге Любовь Юрьевна откровенно рассказывает о себе, о своей семье, о личной жизни, ее духовном поиске, о профессиональном опыте и переживаниях, – обо всём, о чём обычно говорят только с близкими людьми. И читателям в этой доверительной беседе откроется простая, но в тоже время сложная история человека, покорившего сердца любителей оперы во всем мире.

 

 
Книга воспоминаний «Любовь меняет все» начинается со знаменательной встречи Любови Казарновской и ее мужа, импресарио Роберта Росцика, которая решила всю судьбу певицы. Этот момент стал переломным не только для ее карьеры, но и для нее самой. За плечами осталась Москва, учеба в Гнесинке, начало творческого пути, впереди еще ждет работа с мэтрами оперного искусства и мировое признание. Но это только первые страницы книги. И читателю предстоит пройти этот удивительный путь вместе с главной героиней.

 

 

Биография Любови Казарновской полна невероятных достижений и творческих побед. Репертуар певицы насчитывает множество оперных номеров. Повествование то переносит читателя в родной дом героини, то на лучшие музыкальные площадки страны. Города и страны сменяют друг друга с невероятной скоростью. Имена, о которых с такой легкостью вспоминает Любовь, поражают размахом и гениальностью: К.Клайбер, Ю.Темирканов, Ф.Дзефирелли, Д.Дью, П.Доминго, Л.Паваротти, Х.Каррерас и многие другие. Они стремительно проносятся перед глазами, обрамляя своим присутствием драгоценный талант Казарновской.

 

 
«Любовь меняет все» – это история, по истине, оперной дивы, полная бесконечных прослушиваний, грандиозных выступлений, «громких» имен, удачных случайностей и невероятных встреч. Живое, интересное повествование от первого лица создает ощущение, будто ты сам проходишь весь творческий путь Любови Юрьевны. И все происходящие события – не дела давно минувших дней, а происходят здесь и сейчас. Но главной героиней всегда остается она – бесподобная Любовь Казарновская, которая долгие годы блистает яркой звездой на музыкальном небосклоне.

 

 

Источники: книга «Любовь меняет все», сайт uynazvse.ru, WikiPedia, программа «Частная история»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×