>
Каренизм

Каренизм

Лента событий

В фиолетовом корпусе лагеря «Морской» живет мальчик. Его зовут Карен. Он знает как минимум по десять человек из каждого отряда, исключая наш

Когда Карен проходит мимо оживлённой группы людей, в которой ему никто не известен, он обязательно протягивает кому-нибудь руку и изрекает свою коронную фразу: «Привет, я Карен, а как тебя зовут?»
Он был самым первым человеком из отряда, который подошел ко мне и поздоровался. Именно это раскрепостило меня и позволило почувствовать себя настоящим членом этого маленького общества. За все это я благодарна ему, ему и только ему. Но знаете что происходит с Кареном в данный момент?
Все пытаются высмеять его открытость, посколько считают это несвойственным человеку отклонением от нормы. Как же так произошло? Почему я пропустила момент, когда в моду вошли социофобия, застенчивость, бесконечное молчание?
Ради того, чтобы мир стал общительнее и добрее, я предлагаю ввести новую религию — Каренизм. Суть ее заключается в мире без боязни людей, но зато с модой на душевные, открытые разговоры и свободные знакомства с людьми. Каренисты тогда станут идеалами не только для журналистов, которые должны уметь поддержать разговор, но и для всех людей на этой планете.
Тогда, быть может, через тысячу лет и воцарится мир на земле, поскольку благодаря свободному общению все станут понимать друг друга. И даже если никто не сможет вспомнить имя того парня, который смог раскрыть секрет доброты, то его будут помнить мои прапраправнуки, которым я о нем расскажу. И всегда в моем сердце буду я хранить светлоту и открытость этого парня с редким именем Карен.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×