>
Бумеранг, он всегда возвращается

Бумеранг, он всегда возвращается

Публикуйся

Студия НМЦ «Дай-5!» во главе с  Олегом Владимировичем Дворниковым посетила Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Форум проводился в Москве, в доме кино.

 

Путь до места назначения был совсем не скучен, «дайпятисты» обсуждали идеи и мысли по поводу форума. В воздухе царила атмосфера интереса и занятости. Каждый предлагал свои задумки для будущего фильма, вдохновляясь «Бумерангом».

 

 

По прибытию корреспондентов  дружелюбно встретил персонал и проводил в зал. Кинозал был довольно большим, но невольно , смотря на сиденья , юнкоры разглядели Артековцев, участников II Международного Медиафорума. Как же приятно снова увидеть друзей и знакомых, с которыми юные журналисты работали сообща 21 день!

 

 

Под торжественную музыку на сцену вышел президент «Юнпресс» Сергей Борисович Цымбаленко. Из его речи журналисты поняли, как важно поддерживать кинематограф, ведь это определённый вид высокого искусства и каждый фильм, снятый ребёнком с душой, является шедевром. Свет потух, на огромном экране начался показ лучших фильмов «Бумеранга» за 2016 год, снятых исключительно детьми. Фильмы заставляют задуматься о серьёзных вещах .

 

 

От форума у  юнкоров остались только позитивные эмоции. Хочется поблагодарить мультимедиа портал «Юнпресс» и «Лигу юных журналистов» за  такое отличное  и интересное мероприятие.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×